学生 教工 考生 校友 媒体
Search:
本站首页 | ENGLISH | 南充校区 | 一网通办 | 网络理政 | 办公网 | 电子邮件
  • 校情总览
    • 学校概况
    • 学校章程
    • 统计信息
    • 历史沿革
    • 现任领导
    • 历任领导
    • 大事记
    • 宣传片
    • 大学精神
    • 校园风光
  • 机构设置
    • 学院设置
    • 管理服务
    • 研究机构
    • 科研基地平台
  • 师资队伍
    • 师资概况
    • 杰出师资
  • 皇家永利
    • 本科生教育
    • 研究生教育
    • 留学生教育
    • 继续教育
  • 科学研究
    • 科研基地平台
    • 研究领域
    • 科研项目
    • 获奖成果
    • 成果发布
    • 学报中心
    • 学术论文投稿指南
    • 全国重点实验室
    • 博士后科研流动站
    • 学术兼职
  • 招生就业
    • 本科生招生
    • 研究生招生
    • 继续教育招生
    • 留学生招生
    • 学生资助管理
    • 就业指导服务
    • 创新创业服务
  • 皇家永利
    • 国际皇家永利
    • 校地皇家永利
    • 国家大学科技园
    • 教育发展基金会
    • 校友工作
  • 校园生活
    • 易班
    • 常用电话
    • 教学日历
    • 作息时间
    • 来校路线
    • 校园地图
  • 招聘招标
    • 人才政策
    • 招聘信息
    • 招标公告
  • 信息公开
  • 本周活动
招聘招标
  • 人才政策
  • 招聘信息
  • 招标公告

西南石油大学成都校区校医院CT室改造工程施工中标结果公示

来源:     作者:    审核:    编辑:崔汉杰    发布日期:2021-06-23    点击:[]

一、中标人信息:

标段(包)[001]西南石油大学成都校区校医院 CT 室改造工程施工:

中标人:四川岳熙建设工程有限公司    中标价格:43.926331 万元

二、其他:

成交供应商名称:四川岳熙建设工程有限公司

成交供应商地址:成都市武侯区科华北路 58 号 1 栋 2 单元 18 层 12 号

成交金额:439263.31 元

未被允许最后报价供应商名单:

供应商1:重庆缮者建设(集团)有限公司,不合格原因:未提供水嘴强制节能认证证书

供应商2:四川鑫瑞和建设工程有限公司, 不合格原因:投标报价扉页造价人员未签字; 未提供强制节能产品相关证书

供应商3:四川中鼎阳光建设有限公司,不合格原因:自愿放弃谈判,不允许最终报价

四川启创建恒建筑工程有限公司,第二轮报价超首轮报价,按无效响应处理。

以上公示内容供应商如有异议,请以书面形式提出。

三、监督部门

本招标项目的监督部门为西南石油大学。

四、联系方式

招 标 人:西南石油大学

地 址:成都市新都区新都大道 8 号西南石油大学

联 系 人:涂先生

电 话 :028-83032434

电子邮件:/

 

招标代理机构:成都文瀚建设工程咨询有限公司

地 址: 成都市新都区新都街道鑫盛路 366 号友盛上都 3 栋 24 楼 2401 号

联 系 人:余女士

 

 

上一条:西南石油大学纸质图书采购项目招标结果公示 下一条:西南石油大学2021年和2022年新生床上用品采购项目中标结果公告

【关闭】

皇家永利成都市新都区新都大道8号 610500    学校党政办电话 028-83032308  |    皇家永利南充市顺庆区油院路二段1号  637001    南充校区电话  0817-2641016  |   本科生招生 028-83032224   |  本科生教务 028-83032113 

研究生招生 028-83032120    |  研究生教务 028-83032109/83032175   |   成教招生 028-83035715   |  自考招生 028-83035720  |   成教教务 028-83035714   |  自考考务考籍 028-83035716